最新公告 - TNA認證News Release
2020年12月 二級 美甲認証場次座位公告(考生及模特兒請全程戴口罩、沒戴口罩不能入場。現場會量額溫)2020-11-10

場次:二級美甲師認証新莊上午場次。編號A

日期: 109/12/12

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

A01

張晏熏

A19

阮氏美托

A02

曹啟梅

A20

范氏月

A03

蒙家

A21

呂垂玲

A04

林亭汝

A22

阮秋嫣

A05

柯俞慧

A23

阮氏嬌鳳

A06

陳沛蓉

A24

陳氏錢

A07

陳怡如

A25

鄭秀燕

A08

涂詠婷

A26

陳秀惠

A09

連珮琪

A27

姚 秀芳

A10

黃玲慈

A28

陳玉離

A11

張硯淇

A29

阮夢秋

A12

劉彥彤

A30

黃怡禎

A13

吳采潔

A31

紀韋伶

A14

林洛儀

A32

連珞笛

A15

張欣慈

A33

呂柔葦

A16

蕭玫君

A34

劉宜慧

A17

黃怡蓁

A35

顏毓秀

A18

張雅婷

A36

陳彩珺

 

 

場次:二級美甲師認証新莊下午場次。編號B

日期: 109/12/12

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

B01

游曉錚

B20

 林海雯

B02

張學友

B21

魏語岑

B03

謝宜軒

B22

趙淑敏

B04

周羽旋

B23

郭鎛漢

B05

楊佩穎

B24

陳織菁

B06

李潔茹

B25

黃家卉

B07

陳詠婕

B26

江宥忻

B08

劉佳欣

B27

阮百艷秋

B09

李孟庭

B28

李宜舫

B10

陳加紜

B29

賴雅婷

B11

楊采玲

B30

林若琦

B12

劉秀玉

B31

林欣瑩

B13

潘羽晴

B32

朱美音

B14

宋佳芳

B33

傅小純

B15

陳宜萱

B34

鍾雨芸

B16

謝育珊

B35

林盈岑

B17

傅安琪

B36

李珮慈

B18

陳榕慈

B37

阮氏秋

B19

葉貞如

   

 

 

場次:二級美甲師認証新莊上午場次。編號C

日期: 109/12/13

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

C01

潘郁薇

C22

歐倩倩

C02

高沛絃

C23

梁卉

C03

王譽修

C24

李佩璇

C04

呂垟豌

C25

蔡雨珊

C05

陳俐伶

C26

李妍蓓

C06

蕭宇婷

C27

吳亭靜

C07

吳立亭

C28

許珮婷

C08

蔡榮蓉

C29

陳怡玲

C09

林詣翔

C30

楊春萍

C10

林樂妍

C31

陳允熙

C11

張小玉

C32

吳佳芳

C12

李宛倫

C33

阮氏常

C13

林松玲

C34

吳美麗

C14

陳姿妤

C35

周圓圓

C15

吳亭萱

C36

謝淑華

C16

蘇彥如

C37

賴亭君

C17

許敬慈

C38

林庭薇

C18

陳霈語

C39

郭馨遠

C19

傅敏

C40

林文惠

C20

許育瑄

C41

方嘉妤

C21

陳美文

C42

武金芝

 

 

 

 

場次:二級美甲師認証新莊下午場次。編號D

日期: 109/12/13

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

D01

彭景群

D26

葉于寧

D02

金敏萱

D27

詹媛婷

D03

陳楹郁

D28

吳憲泓

D04

潘鈺璇

D29

鄭淳方

D05

簡依柔

D30

黃婕然

D06

陳詩婷

D31

葉東霖

D07

林佩萱

D32

郭佑如

D08

李欣怡

D33

李鈺琳

D09

王俞方

D34

劉湘君

D10

邊鈺婷

D35

阮芳蘭

D11

黃婕安

D36

邱蔓欣

D12

呂禹浠

D37

戴慈彣

D13

黃婷筠

D38

蔡佩恩

D14

吳象芊

D39

黃宥蓁

D15

陳冠綸

D40

李雅雯

D16

吳心妤

D41

謝  欣

D17

李思甯

D42

王稚宜

D18

徐賓潞

D43

李歡庭

D19

簡佳慧

D44

郭宛蓉

D20

蘇怡芬

D45

葉雅蘭

D21

石書毓

D46

林芝綺

D22

陽琦加

D47

廖玉蓉

D23

黎明舒

D48

李毓琪

D24

徐嘉汶

D49

袁子晴

D25

邱玉慧

D50 洪菊

 

 

 

場次:二級美甲師認証新莊上午場次。編號E

日期: 109/12/19

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

E01

陳彩雲

E19

阮氏崒

E02

黃羿臻

E20

武昕

E03

鄭芮蕎

E21

林雅玲

E04

陳禹彣

E22

蔡麗雅

E05

蕭玟玲

E23

杜芳宸

E06

蔡芷昂

E24

羅敏

E07

曹育菱

E25

莊雅筑

E08

蘇俐宇

E26

吳欣盈

E09

歐和婷

E27

張雅淳

E10

張永潔

E28

張雅淳

E11

黃薇如

E29

康華玲

E12

蔡佳妤

E30

陳映璇

E13

余映澄

E31

陳嘉苓

E14

陳宥勻

E32

沈誼琳

E15

楊淨之

E33

曾鈺嵐

E16

蕭瑜真

E34

蔣昊晏

E17

李旻靜

E35

楊婉琳

E18

李亮誼

E36

黎氏玄

 

 

 

場次:二級美甲師認証新莊下午場次。編號F

日期: 109/12/19

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

F01

鄭如妘

F25

楊雅茵

F02

劉思妤

F26

林孟嬋

F03

吳宇婷

F27

許博雅

F04

邱葦真

F28

林惠羚

F05

曾怡亭

F29

黃彥萍

F06

朱家琦

F30

周珈宇

F07

程玉如

F31

余憶廷

F08

王怡婷

F32

黃郁珊

F09

潘蓁蓁

F33

鄭曼君

F10

陳憶駖

F34

藍敏文

F11

高怡玲

F35

蘇珉緯

F12

黃美菽

F36

黃馨儀

F13

賴穎儀

F37

王瓊如

F14

張梓庭

F38

黃淑萍

F15

郭羽辰

F39

蔡佩芯

F16

陳攸婷

F40

簡惠琳

F17

王延琳

F41

陳羿彣

F18

林宜貞

F42

呂亞茜

F19

周子棋

F43

鍾曉芹

F20

洪欣昀

F44

吳美玲

F21

許嘉芮

F45

溫紫琳

F22

李映潔

F46

郭怡青

F23

黃瑋葳

F47

陳儀

F24

劉蕎羽

F48

王莉涵

 

 

 

場次:二級美甲師認証新莊上午場次。編號G

日期: 109/12/20

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

G01

李宥溱

G19

裴芳英

G02

陳衣琳

G20

黎美川

G03

黃品瑄

G21

林佳儀

G04

何詩慧

G22

陳以蓁

G05

王文君

G23

彭麗晶

G06

林玟郡

G24

洪筑茵

G07

蔡玉桂

G25

蔡子晴

G08

莊嘉文

G26

曲永環

G09

高毓懌

G27

楊雅涵

G10

陳倢如

G28

張欣喬

G11

連雅柔

G29

陳榆婷

G12

江苡瑄

G30

王瑞玲

G13

曹瀞予

G31

周家卉

G14

許嘉綺

G32

林可涵

G15

張家綺

G33

趙若穎

G16

蘇凌

G34

鍾惠雯

G17

吳佩璇

G35

盧宥希

G18

游雅惠

G36

蔡佳蓉

 

 

場次:二級美甲師認証新莊下午場次。編號H

日期: 109/12/20

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

H01

梁芳齊

H26

蘇詩婷

H02

徐文玉

H27

鄭竹听

H03

吳爭育

H28

徐郁玟

H04

鄒念容

H29

陳芷亘

H05

李庭誼

H30

蕭儀倫

H06

曾婕如

H31

倪詩涵

H07

吳方伶

H32

劉家彣

H08

譚璿蓁

H33

林佳蒨

H09

江書婷

H34

阮芳蘭

H10

陳柔安

H35

李玗辰

H11

李桂葒

H36

賴妤喬

H12

高靖媛

H37

蘇釗儀

H13

黃庭婕

H38

陶敏嫻

H14

張琬喻

H39

張艾琳

H15

卓沛琪

H40

蕭翊姍

H16

黎佩欣

H41

林思宏

H17

晏敏真

H42

李維芬

H18

蔡淑麗

H43

李文玲

H19

林怡珍

H44

楊凱萍

H20

吳儒樺

H45

蔡佩蓉

H21

黃亦妘

H46

許理鈺

H22

周宜靜

H47

謝羽唐

H23

李芊曄

H48

江佩蓓

H24

胡孜伃

H49

王阡懿

H25

陳怡欣

H50

高怡萍

 

 

場次:二級美甲師認証新莊上午場次。編號K

日期: 109/12/26

地址: 新北市新莊區建興街28號2樓

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

K01

張鈺苹

K19

黎氏梅兒

K02

黃棯慈

K20

阮玫好

K03

許奕虹

K21

馮琴

K04

龍琬妃

K22

陳氏錢

K05

陳虹喬

K23

楊慧倫

K06

趙明明

K24

郭沛緹

K07

阮氏雪英

K25

阮氏慧

K08

陳靜儒

K26

黃郁茵

K09

鍾嘉縈

K27

汪洛緹

K10

蔡宜蓁

K28

陳秀玲

K11

劉家汝

K29

葉芳瑀

K12

張婕妤

K30

簡曼如

K13

高藝珊

K31

張瀞方

K14

羅韻婷

K32

張幼湘

K15

黃思縈

K33

劉秀玲

K16

杜氏榴

K34

陳巧敏

K17

龍及佩

K35

呂樂樂

K18

阮喧雅

K36

蔡佩樺

 

 

場次:二級美甲師認証新竹上午場次。編號L

日期:109/12/12

地址: 新竹縣竹北市縣政八街77號3樓新竹縣總工會

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

L01

葉星妤

L27

吳欣諭

L02

鄭雯心

L28

楊卉甄

L03

王驀媗

L29

薛詠綺

L04

林富雅

L30

王語婕

L05

柯孜瑾

L31

黃熙蕾

L06

王韻嵐

L32

嚴文煜

L07

黃韻之

L33

 

L08

周穗

L34

顏秀靜

L09

王芳

L35

蔡佩倫

L10

陶勉

L36

黃瑀庭

L11

張涵茹

L37

陳鈺如

L12

張素香

L38

韓嫦芝

L13

謝佩華

L39

蘇韋潔

L14

 

L40

梁芷凌

L15

鄭雅文

L41

蔡子謙

L16

蔡羽伶

L42

林佳瑩

L17

段氏秋莊

L43

李銀珠

L18

許詩佩

L44

梁心恬

L19

彭彥菊

L45

周筱靜

L20

謝翠鴛

L46

梁瑞琪

L21

范嬌鶯

L47

陳羽菲

L22

陳禹彤

L48

張珮庭

L23

蔣懷瑩

L49

王偉亞

L24

范青茹

L50

謝千慧

L25

鄭燕庭

L51

徐佩彤

L26

潘思璇

 

 

 

 

場次:二級美甲師認証新竹下午場次。編號M

日期:109/12/12

地址: 新竹縣竹北市縣政八街77號3樓新竹縣總工會

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

M01

楊雯鈞

M28

吳靜依

M02

林芸伊

M29

曾毓甯

M03

張珮玄

M30

徐笙礬

M04

林美英

M31

郭以柔

M05

鍾姝柔

M32

蕭孟君

M06

徐甄鴻

M33

呂佳玲

M07

陳湘淇

M34

陳亞祺

M08

張懿佳

M35

羅之芸

M09

黃紫柔

M36

林佳穎

M10

日詠綺

M37

洪湘綺

M11

陳郁潔

M38

吳氏嬌

M12

詹妤緹

M39

江星儀

M13

陳氏娟

M40

李浩安

M14

陳毅玨

M41

張彥涵

M15

黃越

M42

鍾玉玲

M16

邱惠茹

M43

池姿誼

M17

翁瑞蔆

M44

周芊卉

M18

黃連珍

M45

曾詠琦

M19

田雅文

M46

羅子捷

M20

韋蘭平

M47

黃翔吟

M21

彭安琪

M48

田釋勻

M22

謝弦家

M49

何婉榕

M23

蕭芸庭

M50

謝欣螢

M24

邱子佑

M51

姜雅筑

M25

鍾美如

M52

謝紫婕

M26

鍾惟婷

M53

黃怡靜

M27

范采菲

M54

李霈玟

 

 

場次:二級美甲師認証台中下午場次。編號N

日期: 109/12/13

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

N01

李襄

N19

吳榆晴

N02

張素秋

N20

吳美侖

N03

游雅婷

N21

陳峖圻

N04

阮氏翠和

N22

蔡怡文

N05

王雅雯

N23

張歆宜

N06

黃品樺

N24

黃羽榕

N07

洪相如

N25

林詩芸

N08

杜芬妮

N26

何名蕙

N09

張珺雅

N27

黃靜文

N10

葉歡紋

N28

黃渲媃

N11

何育華

N29

吳品諭

N12

曾以亞

N30

楊聖婕

N13

胡曉君

N31

吳瑋婷

N14

陳氏錦芳

N32

林育吟

N15

張育綾

N33

秦蘭

N16

吳貞諦

N34

張米妮

N17

陳玉純

N35

賴怡雯

N18

黃瀅禎

N36

李昀庭

 

 

場次:二級美甲師認証台中上午場次。編號P

日期: 109/12/19

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

P01

何家慧

P19

鄭婉瑜

P02

陳晉兒

P20

呂佳恩

P03

楊滋霖

P21

李盈帆

P04

余雅菁

P22

薛雅云

P05

劉方蕓

P23

王逸玟

P06

陳家妤

P24

林柚彤

P07

郭昱麟

P25

巫慧如

P08

江筱曄

P26

杜孟謙

P09

簡楷倫

P27

張翠茹

P10

黃馨慧

P28

賴楷昕

P11

孟姿廷

P29

黃苡瑄

P12

李純綾

P30

阮碧玉

P13

阮清草

P31

蔡依恬

P14

張欣諭

P32

楊雅閔

P15

劉舒琪

P33

劉雅婷

P16

王明珊

P34

魏佩卉

P17

鄭閔之

P35

趙莉雯

P18

劉雅淳

P36

江宛儒

 

 

場次:二級美甲師認証台中下午場次。編號Q

日期: 109/12/19

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

Q01

賴薏螢

Q19

塗馥華

Q02

廖怡婷

Q20

 

Q03

許繻云

Q21

張雅庭

Q04

簡書凡

Q22

邱鈺筑

Q05

甘喬霜

Q23

柳宜柔

Q06

陳惠青

Q24

江怡靜

Q07

江佩誼

Q25

陳靜

Q08

徐鈺蘋

Q26

黃曼萍

Q09

張彤芯

Q27

林怡君

Q10

鄭芸菲

Q28

林筱惠

Q11

江雨璇

Q29

林孜芸

Q12

柯宛萱

Q30

余亦晴

Q13

趙沛琳

Q31

蔡珮珮

Q14

黃于玲

Q32

江宛諭

Q15

張儀婷

Q33

陳妍榛

Q16

鄧巧琳

Q34

周佳俞

Q17

廖茄妤

Q35

阮秋水

Q18

林宴翎

Q36

余芯綾

 

 

場次:二級美甲師認証台中上午場次。編號R

日期: 109/12/20

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

R01

徐儀汝

R19

戴麗芬

R02

許雅婷

R20

黃沛騏

R03

廖翊雯

R21

林奕妏

R04

林咨希

R22

王薰珮

R05

林緯安

R23

邱郁堯

R06

潘怡蓉

R24

蔡孟蒓

R07

賴怡君

R25

陳雪虹

R08

彭淑槿

R26

吳栩臻

R09

謝佳君

R27

林秋玉

R10

許慧慈

R28

江家如

R11

劉素琴

R29

楊奕璇

R12

廖玥蓉

R30

劉姵圻

R13

莊昀蓉

R31

廖于婷

R14

廖雅萱

R32

陳佳玲

R15

李芷璇

R33

張庭瑄

R16

郭亮彤

R34

曾閔筠

R17

鄭珈欣

R35

黃茹屛

R18

賴思涵

R36 劉于菁

 

 

場次:二級美甲師認証台中下午場次。編號S

日期: 109/12/20

地址: 台中市忠明南路42號4樓之2

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

S01

黃薇瑄

S25

張菀菁

S02

于若菲

S26

黃舒宜

S03

陳佩杉

S27

林容靖

S04

林采珍

S28

李奇燕

S05

楊紋綾

S29

許雅筑

S06

王郁婷

S30

羅珮勻

S07

顏于雨

S31

陳怡均

S08

陳家芸

S32

張紅梅

S09

楊文慧

S33

程秋彣

S10

白純珊

S34

陳瑩聆

S11

潘恩汝

S35

鄭尹瑄

S12

沈宥妤

S36

林稜雅

S13

許倩瑜

S37

張甜薇

S14

廖明婕

S38

王昱婷

S15

張芳慈

S39

何佩盈

S16

巫依潔

S40

謝佳瑄

S17

陳盈瑄

S41

許睿騏

S18

張歆愉

S42

楊佩蓉

S19

高鈺婷

S43

林彤彤

S20

林昀臻

S44

陳彥文

S21

陳瑞瑩

S45

吳孟芳

S22

張瑋庭

S46

黃詩夢

S23

陳怡惠

S47

馬梅娟

S24

吳淑芬

S48 阮律紜

 

 

 

 

場次:二級美甲師認証台南上午場次。編號T

日期:108/12/19

地址: 台南市中西區民族路二段153號11樓(國立台南護專對面)

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

T01

楊江

T15

阮氏富

T02

蘇美綺

T16

黃于庭

T03

何嘉欣

T17

黃瓊慧

T04

王曉鋗

T18

許文綺

T05

施沛鈞

T19

江芝伃

T06

馬子涵

T20

黃思瑀

T07

廖芸汝

T21

蘇浩婷

T08

李宜紋

T22

李紅岩

T09

蔡依芸

T23

潘鈺如

T10

黃詩涵

T24

蔡依品

T11

郭宜真

T25

吳思怡

T12

蔡亞玲

T26

陳品如

T13

陳靜儀

T27

許茗惠

T14

蕭羽帆

   

 

 

場次:二級美甲師認証台南下午場次。編號U

日期:108/12/19

地址: 台南市中西區民族路二段153號11樓(國立台南護專對面)

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

U01

江宇棋

U15

謝家溱

U02

賴芯醇

U16

杜昀育

U03

王淑培

U17

吳敏薇

U04

楊蕎茵

U18

陳筠涵

U05

許嘉惠

U19

鄭媛心

U06

許淑婷

U20

陳靜怡

U07

劉馨怡

U21

賴玟君

U08

吳旻倚

U22

范慧如

U09

劉雅綸

U23

王珣庭

U10

吳佩臻

U24

陳鳳雅

U11

黃妙如

U25

黃裕橙

U12

黃美珍

U26

謝馨儀

U13

 

U27

洪巧洳

U14

林育萱

U28 黃翊菱

 

 

場次:二級美甲師認証台南場次。編號W

日期:108/12/26

地址: 台南市中西區民族路二段153號11樓(國立台南護專對面)

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

W01

梅氏鸞

W17

蘇淳慧

W02

黃玉娟

W18

薛珮青

W03

嚴李玉珍

W19

周佳儀

W04

林詩婷

W20

曾琇盈

W05

黃香菁

W21

李依亭

W06

潘丁英

W22

林相君

W07

林小平

W23

林怡萱

W08

陳郁姍

W24

賴彥瑜

W09

簡玉鴛

W25

謝蕎宇

W10

李月秀

W26

黃馨儀

W11

梁浣甄

W27

阮竹芳

W12

周家萱

W28

楊雅雯

W13

廖倢伶

W29

魏鈺憓

W14

盧欣鎂

W30

吳逸芬

W15

賴怡菁

W31

鄭燕惠

W16

杜翊涵

   

 

 

 

 

場次:二級美甲師認証高雄上午場次。編號X

日期:109/12/12

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

X01

黃毓婷

X19

黃憶雯

X02

林怡欣

X20

蔡宜庭

X03

 

X21

 

X04

蔡佩宸

X22

陳亭諭

X05

彭捷

X23

蔡昀芩

X06

鍾欣蕙

X24

田若童

X07

戴維

X25

鄭瑞嬅

X08

柯慧君

X26

殷品嬡

X09

陳若琳

X27

丁姿莛

X10

呂佳瑄

X28

顏珮緹

X11

蔡雅珍

X29

洪綾

X12

羅明真

X30

黃睦容

X13

林秀芳

X31

薛鳳美

X14

張書雅

X32

李妍希

X15

施君宜

X33

蔡玗岑

X16

郭蕙真

X34

林愉忻

X17

張碧鸞

X35

劉瑜安

X18

鄭奕琳

X36

謝家寧

 

 

場次:二級美甲師認証高雄上午場次。編號Y

日期:109/12/19

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

08:30開始考試,請考生於08:00~08:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

Y01

曹宇馨

Y20

胡品玫

Y02

張芸臻

Y21

許庭純

Y03

崔潤玉

Y22

蔡怡真

Y04

盧予琦

Y23

劉怡卉

Y05

張書榕

Y24

鍾佳芳

Y06

王雅倩

Y25

蔡佩蓉

Y07

游又蓁

Y26

劉珮蓉

Y08

劉妍妤

Y27

林佑蓁

Y09

陳俞潔

Y28

鄭喬霙

Y10

侯欣辰

Y29

王姵予

Y11

黃小紋

Y30

宋淑娟

Y12

劉珈禎

Y31

魏麗樺

Y13

簡郁臻

Y32

沈珂伊

Y14

藍政雯

Y33

郭依璇

Y15

楊秀蓮

Y34

黃瑄萱

Y16

何葦婷

Y35

張玲嫣

Y17

方槻靜

Y36

阮美和

Y18

林怡廷

Y37

汪毓柔

Y19

張予嬛

   

 

 

 

場次:二級美甲師認証高雄下午場次。編號Z

日期:109/12/19

地址: 高雄市建國一路109號7樓之2

12:30開始考試,請考生於12:00~12:30完成報到並領取准考証

TNA

姓名

TNA

姓名

Z01

呂明樺

Z21

黃琪純

Z02

蔡家彤

Z22

陳嬿羽

Z03

 

Z23

林罄容

Z04

許淑婷

Z24

賴郁敏

Z05

陳艾暐

Z25

江婉瑄

Z06

曹馨云

Z26

賴思沄

Z07

賴秋如

Z27

楊婷淇

Z08

黃少華

Z28

鍾苑芸

Z09

陳宥蔓

Z29

王麗甄

Z10

黃衣睿

Z30

林凱瑩

Z11

黃繪穎

Z31

杜秉純

Z12

王若琛

Z32

郭淑華

Z13

廖品怡

Z33

周 妤

Z14

楊欣樺

Z34

張慈育

Z15

董沛妤

Z35

黃巧熒

Z16

朱雲萱

Z36

林雪汝

Z17

張雅雲

Z37

郝芝瑩

Z18

高季煒

Z38

潘怡均

Z19

黃心儀

Z39

阮氏可

Z20

紀羽襄